Agenda Deportiva Schedule

Martes 16 de Septiembre del 2014 (GMT-5)
Hora
Evento Deportivo. Clic en el Juego para VER. Clic Game to Watch
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal (ESPN)
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal HD (EN)
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal (EN)
1:45pm Champions League: Borussia Dortmund vs Arsenal (EN)
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel HD
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel (EN)
1:45pm Champions League: Real Madrid vs Basel (EN)
1:45pm Champions League: Olympiakos vs Atletico Madrid
1:45pm Champions League: Olympiakos vs Atletico Madrid
1:45pm Champions League: Olympiakos vs Atletico Madrid
1:45pm Champions League: Olympiakos vs Atletico Madrid
1:45pm Champions League: Olympiakos vs Atletico Madrid HD (EN)
1:45pm Champions League: Liverpool vs Ludogorets Razgrad
1:45pm Champions League: Liverpool vs Ludogorets Razgrad (EN)
1:45pm Champions League: Liverpool vs Ludogorets Razgrad (EN)
1:45pm Champions League: Juventus vs Malmo FF
1:45pm Champions League: Galatasaray vs Anderlecht (EN)
1:45pm Champions League: AS Monaco vs Bayer Leverkusen
5:00pm Copa Sudamericana: Estudiantes vs Gimnasia LP
5:00pm Copa Sudamericana: Estudiantes vs Gimnasia LP
5:00pm Copa Sudamericana: Estudiantes vs Gimnasia LP HD
5:00pm Copa Sudamericana: Independiente Del Valle vs Cerro Porteño
5:00pm Copa Sudamericana: Independiente Del Valle vs Cerro Porteño (Fox Sports 2)
5:00pm Copa Sudamericana: Independiente Del Valle vs Cerro Porteño HD
7:00pm Copa MX: Chivas Guadalajara vs Xolos Tijuana
7:00pm Copa MX: Chivas Guadalajara vs Xolos Tijuana
7:00pm Copa MX: Chivas Guadalajara vs Xolos Tijuana
7:00pm Copa MX: Chivas Guadalajara vs Xolos Tijuana HD
7:00pm Copa MX: Puebla vs Morelia
7:00pm Copa MX: Puebla vs Morelia HD
7:00pm Copa MX: Merida vs Atlante
7:00pm Concachampions: Cruz Azul vs Chorrillo
7:00pm Concachampions: Cruz Azul vs Chorrillo
7:00pm Concachampions: Cruz Azul vs Chorrillo HD
7:30pm Copa Sudamericana: Peñarol vs Deportivo Cali
7:30pm Copa Sudamericana: Peñarol vs Deportivo Cali (Fox Sports)
7:30pm Copa Sudamericana: Peñarol vs Deportivo Cali
7:30pm Copa Sudamericana: Peñarol vs Deportivo Cali HD
7:30pm Copa Sudamericana: Deportivo Capiata vs Caracas FC
7:30pm Copa Sudamericana: Deportivo Capiata vs Caracas FC HD
9:00pm Copa MX: Monterrey vs Santos Laguna
9:00pm Copa MX: Monterrey vs Santos Laguna
9:00pm Copa MX: Monterrey vs Santos Laguna HD
9:00pm Copa MX: Toluca vs Pumas UNAM
9:00pm Copa MX: Toluca vs Pumas UNAM
9:00pm Copa MX: Coras Tepic vs Zacatepec
9:00pm Copa MX: Coras Tepic vs Zacatepec HD
9:00pm Copa MX: Celaya vs Necaxa
9:00pm Concachampions: Portland Timbers vs CD Olimpia
9:00pm Concachampions: Portland Timbers vs CD Olimpia HD

No hay ninguna entrada.
No hay ninguna entrada.